كوريا لايف
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي

كوريا لايف

كل ما يتعلق بكوريا الجنوبية من اخبار و فن وموسيقى و لغة و طبيعة و سياحة وسفر والمطبخ الكوري
 
الرئيسيةس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
أهــلا وسه ـلا بكـم في منتـدانــا انضمــوا إلينــا شبــاب وبنــات من جميـ ـع أنـ ـحـاء العــالم
♥♥♥ قوانين المنتدى♥♥♥ يمنع وضع المواضيع المهينة لدين او وضع صور و مقاطع خليعة الرجاء من الزوار الذين سجلوا في المنتدى ستم تنشيط حسابك خلال 24 ساعة دون الحاجة الى ارسال رسالة بريد اليك اتمنى لكم الاستمتاع في اسرتنا الصغيرة♥♥♥ تمنع الاساءة لاي فرقة من فرق k -pop ♥♥♥ يمنع التجريح لاحد اعضاء المنتدى ♥♥♥ يمنع ارسال الرسائل الخاصة لجميع الاعضاء ♥♥♥ يمنع وضع اكثر من 3 صور في التوقيع او ان تكون الصورة كبيرة♥♥♥ تحياتي المديرة JOJO
ڪلمتآڼ פֿﻔﯾﻔﺗآڼ ﻋﻟێ آﻟﻟﺳآڼ ♥ ،;، ┋ פﺑﯾﺑﺗآڼ ﻟﻟرפﻣآڼ ♥ ،؛، ┋ ﺛﻘﯾﻟﺗآڼ ﻓي آﻟﻣﯾڗآڼ ♥ ~ « ﺳﺑפآڼ آﻟﻟھ ۆﺑפﻣڍھ » ┋ « ﺳﺑפآڼ آﻟﻟھ آﻟﻋظيم » ┋♥♥
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
Share
المواضيع الأخيرة
» تحميل سلسلة أطباق عالمية الأطباق قليلة السعرات
الجمعة نوفمبر 11, 2016 3:24 am من طرف هشام بوعزة

» الفلم الكرتون الاكثر من رائع Ratatouille مترجم 183 ميجا وعلى اكثر من سيرفر مباشر
الثلاثاء نوفمبر 01, 2016 9:31 pm من طرف هشام بوعزة

» اللى بيخاف من العذاب ميدخلش
الإثنين يونيو 20, 2016 2:59 am من طرف Oh Lydia

» من هي أفضل فرقة بنات في كوريا
الإثنين يونيو 20, 2016 2:53 am من طرف Oh Lydia

» علامات الساعة
السبت مارس 26, 2016 6:47 pm من طرف hifa-djongoma

» أهم الكلمات الكورية
السبت مارس 26, 2016 6:32 pm من طرف hifa-djongoma

» حقيقة واحدة عن تشانيول
الإثنين ديسمبر 07, 2015 10:56 pm من طرف Jessica

» اسماء الله الحسنا
الأحد نوفمبر 22, 2015 11:47 pm من طرف زائر

» الذوق الخاص
الأحد نوفمبر 22, 2015 11:14 pm من طرف زائر

المواضيع الأكثر شعبية
أجمل صور زفاف للزوجين نيك خون وفكتوريا في برنامج لقد تزوجنا♥♥
صور بنات كوريات حزينات sad korean girls
المسلسل الكوري الجديد Big مترجم كامل
درس لغة كورية : كلمات كورية مترجمة عربي + النطق وطريقة الكتابة
تقرير عن الدراما القادمة Flower Boy Next Door بطولة بارك شين هي
تقرير عن الدراما الاكشن والرومنسية قناع العروس Bridal Mask (2012) / The Bride Mask, Doll Mask
تقرير عن الدراما الكوميدية والرومانسية I Do , I Do
تقرير والدراما الكورية الكاملة Nice Guy ( 2012 )
تقرير عن فرقة 2PM
تقرير عن الدراما الكورية الشبح Ghost
أفضل 10 فاتحي مواضيع في المنتدى
jojo
 
كيوري
 
♥♥kyuhae lover♥♥
 
♥ QRI LOVER ♥
 
Seo jin
 
EXO-L Girl
 
تحت ضوء القمر
 
Deulee Nour
 
iu sweet
 
امير كوريا
 
تصويت
من هي أفضل فرقة بنات في كوريا ؟َ
 snsd
 kara
 t-ara
 2ne1
 after school
  sistar
  miss a
  wonder girls
  hello venus
استعرض النتائج
أفضل 10 أعضاء في هذا الشهر
مكتبة صور المنتدى
مركز تحميل الصور

زوارنا
like
الدردشة|منتديات كوريا لايف ا

شاطر | 
 

 crayon pop

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
♪jang♪geun♪suk♪
كوري جديد
كوري جديد


الساعة الان :
الجنس : انثى
علم دولتي : كوريا
المطرب المفضل : JANG GEUN SUK OPPA 2en1 t-max glam girls day boyfriend ss501 fx miss a snds *j.min tiny-g* * cross gene shin * vixx n*b1a4 baro *
ممثلك او ممثلتك المفضل/ة : jang geun suk *lee minjung* *bae suzy=Bae Su Ji* lee minho kim soeun kim bum kim jun goo yoo
الون المفضل : hot pink
الاسد
القط
عدد المساهمات : 21
نقاط : 53
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 06/07/2013
العمر : 17
الموقع : korea.seoul

مُساهمةموضوع: crayon pop   الخميس ديسمبر 12, 2013 2:40 am

Crayon Pop
Crayon POP. They are under Chrome Entertainment.

(From Left to Right) Gummi, Soyul, Choa, Way, and Ellin

Birth Name: Baek Bo Ram
Stage Name: Gummi
Birthday: June 18, 1988
Position: Lead Dancer, Vocalist
Height: 165 cm

Birth Name: Park Hye Kyeong
Stage Name: Soyul
Birthday: May 15, 1991
Position: Main Vocalist, Maknae, Unofficial Leader, Rapper
Height: 160 cm

Birth Name: Heo Min Jin
Stage Name: Choa
Birthday: July 12, 1990
Position: Main Vocalist
Height: 160.5 cm

Birth Name: Kim Min Young
Stage Name: Ellin
Birthday: April 2, 1990
Position: Lead Dancer, Vocalist
Height: 165 cm

Birth Name: Heo Min Seon
Stage Name: Way
Birthday: July 12, 1990
Position: Lead Vocalist, Rapper
Height:160.5 cm

Birth Name: Sekine Arisa
Stage Name: Arisa
Birthday: 1988
Position: Vocalist
-She is Japanese
-She only promotes with Crayon Pop during Japanese promotions

Who's your bias in Crayon Pop?
Soyul
Choa
Way
Geummi
Ellin

Vote[url=javascript:PD_vote6876632(1);]View Results[/url]
Polldaddy.com

Songs
2012: "Saturday Night", "Bing Bing", "Dancing Queen"
2013: "Bar Bar Bar", "Lonely Christmas"

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
bouchra acil
كوري حبوب
كوري حبوب


الساعة الان :
الجنس : انثى
علم دولتي : الجزائر
المطرب المفضل : كيم هيون جونغ
ممثلك او ممثلتك المفضل/ة : كوهي سون.كيم هيون جونغ
الون المفضل : احمر
الجدي
الفأر
عدد المساهمات : 76
نقاط : 143
السٌّمعَة : 1
تاريخ التسجيل : 25/07/2013
العمر : 19

مُساهمةموضوع: رد: crayon pop   الجمعة ديسمبر 13, 2013 1:26 am

موضوع جميل شكرااااااااا على الطرح الفرقة فعلا مميزة

_________________
لا تاسفن على غدر الزمان لا طالما رقصت على جثث الاسود كلاب و لا تحسبن برقصها تعلو على اسيادها تبقى الاسود اسود و الكلاب كلاب
Smile 
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
crayon pop
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
كوريا لايف :: قسم نوادي الفرق الكورية :: نادي Miss A-
انتقل الى: